Спорт
21.12.2022 17:42:48
Первоуральские спортсмены стали призёрами Кубка Урала по смешанным единоборствам
  • Просмотров: 372

В минувшие выходные в Нижнем Тагиле прошли состязания - Кубок Урала по смешанным единоборствам. Участниками стали около 300 спортсменов из трёх регионов: Пермский край, Челябинская и Свердловская области. Поучаствовали в соревнованиях и первоуральцы из спортивного клуба "Универсальные бойцы".

В итоге первоуральцы забрали золотые, серебряные и бронзовые медали. А в общекомандном зачёте заняли III место в дисциплине "протект-контакт".

Как отметил председатель президиума Ассоциации смешанных единоборств "Универсальные бойцы" Михаил Махнёв, соревнования оказались непростыми, но первоуральцы показали себя достойно. Теперь те спортсмены, которые стали чемпионами Урала, могут претендовать на приглашение в сборную команду Свердловской области и представлять Первоуральск на чемпионате и первенстве России в апреле 2023 года.